Охрана грузоперевозок

2011 год

Направления нашей деятельности в 2011 годуГруппа охранных предприятий «Сфинкс» — это предприятие, которое управляется по самым совеременным стандартам. Комплекс оказываемых услуг настолько разнообразен, что это позволило сделать прорыв в отношении клиентов.

К понятию «Охранная структура»:

1. Вооруженная охрана стационарных объектов, включает охрану объектов различного назначения — от охраны школ и детских садов, до обеспечения безопасности банков и заводов.

Услуги охраны в Казани. Охрана школ. Охрана массовых мероприятий.  Охрана банков,магазинов,офисов,предприятий  Охрана больниц в Казани и других городах

2. Вооруженное сопровождение и охрана грузоперевозок, как на территории г.Казани, так и по всей Республике Татарстан и Российской Федерации.

Охрана грузоперевозок Охрана грузоперевозок

3. Охрана с помощью технических средств:
— с выводом на ПЦН (Пульт Центрального наблюдения) ЧОП «Сфинкс»,
— оснащение объектов охраны КТС (Кнопкой Тревожной Сигнализации-Горячая Линия),
установка и монтаж систем видеонаблюдения,
— систем контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации, установка турникетов и шлагбаумов, изготовление будок охраны.

ohrana37_pult  Охрана пультовая  цифровые системы видеонаблюдения, система слежения, видеорегистратор  охранные системы видеонаблюдения, цифровые видеокамеры наблюдения, web камера, миниатюрные видеокамеры

4. Юридическая помощь, консультирование и подготовка рекомедаций по вопросам защиты от противоправных посятательств.

5. Аудит предприятия по выявлению внутренних хищений.

В группу охранных предприятий «Сфинкс» входят: Частные охранные предприятия (ЧОП) г.Казани, которые стояли у истоков зарождения охранного бизнеса:
ООО «Охранное предприятие «Акро» — август 1996 года, впоследствии переименованное в ООО ЧОП «Акро».
ООО «Охранное агенство «Cфинкс» — декабрь 1999 года.

На сегоднешний день группа охранных предприятий «Сфинкс» осуществляет охрану объектов на территории городов Н.Челны, Алабуга, Зеленодольск, Альметьевск, Нижнекамск, Казань.
ООО «Кадровое агентство «Сфинкс» осуществляет подбор специалистов не только для предприятий, входящих в группу Частных Охранных Предприятий (ЧОП) «Сфинкс», но и для других ЧОП-ов на территории г.Казань, осуществляющих охрану стационарных объектов и вооруженное сопровождение грузов, и нуждающихся в квалифицированных кадрах.
ООО ЧОП «Сфинкс-Булгар» осуществляет охрану объектов в городах Закамской зоны — Н.Челны, Альметьевск, Нижнекамск, Алабуга.
ООО ЧОП «Сфинкс-Патруль», объединившись с крупнейшим пультовым охранным предприятием ООО ЧОП «Технологии безопасности», создали достойную конкуренцию другим ЧОП-ам, заставив их сильно понервничать.


Warning: printf() [function.printf]: Too few arguments in /home/roustam/1.roustam.z8.ru/docs/wp-content/themes/dazzling/content-single.php on line 64