gruppa2

2010 год

Группа быстрого реагирования Казанский ЧОП «Сфинкс» стал победителем спартакиады.

В столице Татарстана на территории Спортивной базы МВД по РТ в поселке Мирный (Казань) состоялась «Вторая спартакиада частных охранных предприятий Республики Татарстан». В соревнованиях приняли участие пятьдесят пять команд, представлявших ЧОП-ы различных городов республики.

Организатором спартакиады выступил Координационный Совет при МВД по РТ по взаимодействию с охранно-сыскными структурами.Перед началом соревнований председатель КС, заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан, начальник милиции общественной безопасности, генерал-майор милиции Евгений Давлетшин наградил представителей татарстанских ЧОП-ов, наиболее отличившихся в борьбе с преступностью, а также охранников, благодаря действиям которых удалось предотвратить серьезные преступления или обезвредить опасных правонарушителей.

В своем выступлении Евгений Закирович отметил весомый вклад частных охранных предприятий в дело борьбы с криминалом и ту серьезную помощь, которую они оказывают правоохранительным органам в борьбе с этим злом.

В ходе спартакиады частные охранники соревновались в рукопашном бое, преодолении городской полосы препятствий, стрельбе, специальной юридической подготовке.

Лучшим в рукопашном бое стал представитель команды Агентства безопасности (АБ) «Динамо», быстрее и грамотнее всех преодолел городскую полосу препятствий сотрудник ЧОП «Сфинкс», в соревнованиях по стрельбе в лидерах вновь оказался представитель ЧОП «Сфинкс»,
ну, а лучшие знания по специально-правовой подготовке, показал представитель ГПБ «Контр».
В итоге, безусловным лидером в командном зачете стала команда ЧОП «Сфинкс»,
второе место у АБ «Динамо»,
третье — ЧОП «Энергощит».
Подобный итог «Второй спартакиады частных охранных предприятий Республики Татарстан» стал своеобразным подарком руководителю ЧОП «Сфинкс», который в день соревнований, болея за свою команду, отмечал и собственный день рождения.
Алексей Топоров, пресс-секретарь КС при МВД по РТ по взаимодействию с охранно-сыскными структурами.

Диплом I спенени по стрельбе из служебного оружия на Спортивных соревнованияхДиплом I спенени по кроссу на Спортивных соревнованияхДиплом I спенени в общекомандном зачете на Спортивных соревнованияхДиплом II спенени по выполнению защитных действий на Спортивных соревнованиях.


Warning: printf() [function.printf]: Too few arguments in /home/roustam/1.roustam.z8.ru/docs/wp-content/themes/dazzling/content-single.php on line 64